8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Какие дальнейшие действия, если получила определение суда?

Добрый День! Пришло определение суда, что банк продал мой долг другому банку, мне дали 15 дней для подачи частной жалобы, если я ни чего не буду подавать и пройдет 15 дней что будет дальше? подскажите!

, Елена, г. Мариинск

Здравствуйте! По всей видимости, речь идет об определении о процессуальном правопреемстве. Если частная жалоба не будет подана, определение вступит в законную силу и требовать оплаты долга с Вас будет другой банк.

С уважением, Екатерина.

1
0
1
0
Елена
Елена
Клиент, г. Мариинск

у меня 18.03.2018 года будет 3 года как судебные приставы закрыли дело что с меня нечего взять,15 дней будет 12.03.2018 а когда это определение вступит в силу, ? и еще вопрос мне пришло определение без печати просто подпись судьи и то не ручкой подписано обязательно должна стоять печать?

Елена
Елена
Клиент, г. Мариинск

Подскажите пожалуйста , а письма судебным пристовам по моему делу придет от банка который взыскивает сумму или с суда ?

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
1150 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Какой алгоритм действий по услыновлению ребенка?
Какой алгоритм действий по услыновлению ребенка ?если мать ребенка признана частично дееспособной, имеет второго ребенка скоторым проживает в интернате для душевно больных имеет расстройство псиическое и 2 гр инвалидности по умстаенной отсталости.При рождении первого ребенкабыла моего опекаемого была недееспособна поэтому ее опекун оформил отказ от ребенка.Получила год назад частичную дееспособность и живет со вторым ребенком в интернате.На элементы я не подавала, родительских прав не лишала, так как был отказ от ребенка я собрала документы на усыновление а потом она получила частичную дееспособность.Сейчас моему опекаемому ребенку около 3 лет.Она планирует получить квартиру как сирота и вернуть ребенка.Ненадо копировпных с алисы ответов не знаете нет опыта- не отвечаете!
, вопрос №4864406, Марьяна, г. Краснодар

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Что меня ожидает и какие дальнейшие шаги мне предпринять?
Здравствуйте, мне в этом году исполнится 28 лет, получил военный билет с категорией В (ограниченно годен, не служил) 09 октября 2024 года, а сегодня 19 февраля 2026 года от 117 пришел смс, а также в госуслугах, что на мое имя направлена повестка в военкомат. У меня также есть бронь в организации, где я работаю. Не понимаю, что от меня хочет военкомат. Что меня ожидает и какие дальнейшие шаги мне предпринять? Спасибо за ответ. Готов ответить на встречные вопросы.
, вопрос №4863810, Алексей, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
1150 ₽
Вопрос решен
Военное право
Что меня ожидает и какие дальнейшие действия мне предпринять?
Здравствуйте, мне в этом году исполнится 28 лет, 09 октября 2024 года получил военный билет с категорией В (ограниченно годен, не служил), а сегодня 19 февраля 2026 года от 117 пришел смс, также в госуслугах, что на мое имя направлена повестка в военкомат. У меня есть бронь в организации, где я работаю. Не понимаю, что военкомат от меня хочет. Что меня ожидает и какие дальнейшие действия мне предпринять? Спасибо за ответы. Готов ответить на встречные вопросы.
, вопрос №4863821, Алексей, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста: 1) может ли суд общей юрисдикции разъяснить определение суда (а не
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста: 1) может ли суд общей юрисдикции разъяснить определение суда (а не решение) 2) в случае поступления в суд заявления о разъяснении решения суда, можно ли второной стороне направить возражения/ ходатайство/ пояснения?
, вопрос №4863681, Ксения, г. Екатеринбург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Вопрос можно ли получить эту выплату, если обратиться в суд по двум условиям: 1 - Ипотека была в обременении
Добрый день! У нас была ипотека общедолевая с детьми в равных долях ( детям в 2005г. было 19 и 26 лет), которую мы погасили в 2025г. Ипотека была в обременении банка. В марте 2025г. дочка свою долю подарила мне, а в сентябре 2025г. она родила ребёнка. При рождении ребёнка в г.Надым ЯНАО по программе "молодая семья", в котором они живут выплачивают очень большую выплату, но им сказали не выплатят, т.к у неё была доля 54кв.м. менее года назад. Вопрос можно ли получить эту выплату, если обратиться в суд по двум условиям: 1 - Ипотека была в обременении банка, 2 - дочка с 17 лет не проживала дома и имеет 9 лет временные прописки в г.Самара и г.Надым, а также в её трудовой книжке записи о трудовой деятельности в этих городах. Благодарим за ответ!
, вопрос №4863509, Елена, г. Самара

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 28.02.2018