Какие дальнейшие действия, если получила определение суда?
Добрый День! Пришло определение суда, что банк продал мой долг другому банку, мне дали 15 дней для подачи частной жалобы, если я ни чего не буду подавать и пройдет 15 дней что будет дальше? подскажите!
, Елена, г. Мариинск
у меня 18.03.2018 года будет 3 года как судебные приставы закрыли дело что с меня нечего взять,15 дней будет 12.03.2018 а когда это определение вступит в силу, ? и еще вопрос мне пришло определение без печати просто подпись судьи и то не ручкой подписано обязательно должна стоять печать?
Подскажите пожалуйста , а письма судебным пристовам по моему делу придет от банка который взыскивает сумму или с суда ?