Какие дальнейшие действия, если получила определение суда?

Добрый День! Пришло определение суда, что банк продал мой долг другому банку, мне дали 15 дней для подачи частной жалобы, если я ни чего не буду подавать и пройдет 15 дней что будет дальше? подскажите!

, Елена, г. Мариинск
Екатерина Шаповалова
Юрист, г. Анапа

Здравствуйте! По всей видимости, речь идет об определении о процессуальном правопреемстве. Если частная жалоба не будет подана, определение вступит в законную силу и требовать оплаты долга с Вас будет другой банк.

С уважением, Екатерина.

Елена
Клиент, г. Мариинск

у меня 18.03.2018 года будет 3 года как судебные приставы закрыли дело что с меня нечего взять,15 дней будет 12.03.2018 а когда это определение вступит в силу, ? и еще вопрос мне пришло определение без печати просто подпись судьи и то не ручкой подписано обязательно должна стоять печать?

Елена
Клиент, г. Мариинск

Подскажите пожалуйста , а письма судебным пристовам по моему делу придет от банка который взыскивает сумму или с суда ?