Как пересчитать пенсию, если я считаю, что она неправильно начислена?
Здравствуйте Владимир Владимирович. Хочу обратиться к Вам в поисках справедливости. Почему моя пенсия(при стаже работы почти 30 лет) и пенсия не работающего ни дня гражданина России составляет одинаковый размер- 8500р.? Для чего я работала 30 лет и ежемесячно платила налоги? Хочу чтобы мне сделали перерасчет пенсии по справедливости. Спасибо. Лариса Николаевна. 55 лет. г.Краснодар.
, Лариса Николаевна, г. Краснодар