Правомерен ли отказ в продлении временного убежища и каковы последствия?
Здравствуйте!Я и мой сын с Луганской области.Приехали в РФ в 2014 году,сыну было 14лет,сейчас ему скоро исполнится 18.Паспорта гражданина Украины у него нет,т.к. на Украине ,на то время,выдавали паспорта с 16 лет.Здесь мы оформили временное убежище,получили РВП.Срок действия ВУ у сына заканчивается в сентябре 2018 года.Он студент.В УФМС предупредили,что больше ВУ не продлят,поезжайте за паспортом.Гражданство он не получит без паспорта.Как ехать в зону АТО,где все ещё стреляют за Укр.паспортом?Его сразу заберут в армию(призывной возраст).Что делать?