Какой адрес нужно указывать в уведомлении о миграционном учете?
Здравствуйте.Муж имеет жилье и регистрацию (гражданин России). ,мы живем в арендованой квартире по договору . Если оформлять уведомление о миграционном учете в ФМС, какой адрес нужно указывать. Спасибо.
, Лариса, г. Москва
Зафар Джафаров
Здравствуйте Лариса.
Муж имеет жилье и регистрацию (гражданин России)., мы живем в арендованой квартире по договору. Если оформлять уведомление о миграционном учете в ФМС, какой адрес нужно указывать.
Лариса
Нужно указывать, тот адрес по которому Вы проживаете.
4) место пребывания иностранного гражданина или лица без гражданства в Российской Федерации (далее — место пребывания) — жилое помещение, не являющееся местом жительства, а также иное помещение, учреждение или организация,в которых иностранный гражданин или лицо без гражданства находится и (или)по адресу которых иностранный гражданин или лицо без гражданстваподлежит постановке на учет по месту пребывания в порядке, установленном настоящим Федеральным законом;
Вы можете обратиться мне в чат за более развернутой консультацией, нажимая на «кнопку сообщение юристу» или «общаться в чате»
Удачи Вам