8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие комиссии для призывника могут проводить в феврале, если данные направили в СК?

Здравствуйте, меня зовут Артём мне 22 года. Состою на учёте в Динском военкомате, живу и прописан в п.Южном города Краснодара (далеко от Динской). В следствии этого иногда приезжаю позже по повестке (опаздываю). Приезжал много раз, т.к. обследуюсь в медицинских гос.учреждениях на непригодность. Время от времени, военкомат пугал меня обращением в следственный комитет. Примерно в конце сентября мне позвонили из следственного комитета и пригласили на беседу, после беседы дело на меня не завели, сказали: "Обследуйся дальше". В конце декабря я не успевал приехать в военкомат вовремя по повестке, позвонил им предупредить об опоздании, на что они сказали: "Можешь не приезжать, твоё дело готовится к передаче в следственный комитет". Неделю назад позвонили из следственного комитета и снова пригласили на беседу. Я съездил, а сегодня утром снова звонит следователь и в приказном порядке требует, что бы я в течении двух часов явился в военкомат для медицинской комиссии (вне призывного периода). После долгих уговоров он согласился на мой приезд послезавтра.

Повесток не присылали и не давали в руки.

Показать полностью
, Артём, г. Краснодар
Андрей Косоруков
Андрей Косоруков
Юрист, г. Родники

Призывная комиссия осуществляет свою работу, начиная с призыва (весеннего и осеннего).

Обследование и освидетельствование граждан при первоначальной постановке на воинский учет и призыве на военную службу осуществляется в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 30.03.2017) «Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе».

Возможно вас вызывают в военкомат для каких-либо уточнений по воинскому учету. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Если да, то какие документы необходимо предоставить в учебное заведение?
Здравствуйте! Хочу оформить академический отпуск по по причине финансовых трудностей. Мне есть 18 лет, обучаюсь в колледже очно, живу отдельно от родителей, получаю пенсию по потере кормильца и нигде не трудоустроена. Возможно ли это? Если нет, то по какой причине, как эту причину решить? Если да, то какие документы необходимо предоставить в учебное заведение?
, вопрос №4088951, Ксения, г. Челябинск
Миграционное право
И имеет ли право работадатель меня уволить, если я не продлеваю регистрацию?
8 апреля я устроилась на работу в Москве, сама гражданка Беларуси. У меня до 14 апреля была временная регистрация (годовая), она закончилась. В течение какого времени я должна продлить регистрацию, если принимающая сторона не работодатель. И имеет ли право работадатель меня уволить, если я не продлеваю регистрацию?
, вопрос №4088171, Евгения, г. Москва
Гражданское право
Какие для меня могут быть последствия?
Здравствуйте. Хотелось бы уточнить следующий вопрос. ЧТО может мне грозить, за не возвращение телефона хозяину? По вине которого был испорчен мой личный телефон на отдыхе. После порчи моего имущества телефона, ( возможно не умышленного, но факт есть) предоставил свой личный телефон для временного пользования на отдыхе, с условием возмещения мне материального ущерба за порчу и возвратом его телефона обратно по приезду. В аэропорту по прилёту возникла перепалка-конфликт и попытка изьятия у меня его телефона обратно, без возмещения обещанного ущерба. Пришлось забрать его телефон, чтобы добраться до дома. Осталась бы связи и возможности заказать себе такси. При попытке в дальнейшем связаться с хозяином телефона и решения конфликта, не выходит на связь и заблокировал меня. Что делать в такой ситуации? И чего ожидать? какие для меня могут быть последствия?
, вопрос №4087519, Валентина, г. Москва
Гражданское право
И хочу вернуть деньги, но компания прислаоа заявление, которое должна заполнить, но там надо указать свои данные паспорта
Здравствуйте. Я отказалась откурсов чере онлайн. И хочу вернуть деньги, но компания прислаоа заявление, которое должна заполнить, но там надо указать свои данные паспорта. Вопрос это безопасно, какие гарантии что не будут использовать мои данные паспорта
, вопрос №4087383, Ольга, г. Хабаровск
Семейное право
Через какое время я могу продать подаренную долю в квартире?
Через какое время я могу продать подаренную долю в квартире ?
, вопрос №4087057, Юля, г. Москва
Дата обновления страницы 27.02.2018