8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Транзитное сопровождение при проезде через территорию России

Доброго времени суток! Меня интересует значение понятия «сопровождение» при транзите через Россию. Описано что это один из вариантов того, как избежать уплаты таможенного депозита в контексте перевозки легкового автомобиля на транзитных номерах из Германии через Россию на Восток Украины. Буду крайне благодарен за объяснение более точного значения этого понятия.

, Сергей, г. Санкт-Петербург
Валентин Щёкин
Валентин Щёкин
Юрист, д. Кудрово

С вами будет ехать сопровождающий вашу машину  человек (автомобиль и.т.п.) услуги которого вы должны будете возместить. Уточните и сравните затраты. Стоит ли ими воспользоваться, будет ли экономия.

примечание: Машину для продажи проще гнать на своих номерах, по доверенности оформленной на одноразовое лицо (примерно 500 евро на руки чистыми, затраты на его еду, проживание, и т.п. с вас), а вы  просто едете рядом с ним в качестве пассажира. Номера потом возвращаете  хозяину для снятия с учета при перегоне следующей машины.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Пропустят ли на концерт без сопровождения взрослых?
Здравствуйте!! Хочу 3.05. пойти на концерт "Dead blonde" , где возрастное ограничение 12+ . Мне уже исполнилось 12, в июле будет 13. Пропустят ли на концерт без сопровождения взрослых?
, вопрос №4093283, Полина, г. Нижний Новгород
Заключение и расторжение брака
Будет ли действовать свидетельство о браке в России?
Здравствуйте, мы оба граждане РФ,решили зарегистрировать брак на территории ДНР. Будет ли действовать свидетельство о браке в России?
, вопрос №4093035, Саид, г. Москва
700 ₽
Земельное право
Купил землю она оформлена как территория складских помещений
Здравствуйте. Купил землю она оформлена как территория складских помещений. Открыл ритуальный магазин . Пришло письмо с администрации, что я использую землю не поназначению. Предлагают закрыть магазин или поменять назначение земли . Какой вид мне нужен . Основной , условно разрешенный , дополнительный . И к какому относится территория складских помещений.
, вопрос №4092726, Сергей, г. Курск
Дата обновления страницы 28.02.2018