8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Что будет за продажу электронных книг в интернете?

Добрый день, решил продавать электронные книги на авито ,но понимаю, что нет авторских прав

Что будет и каки наказания, там уже много кто этим занимается. Вот заинтересовался, как смогут выйти на меня, просто чек небольшой буду брать, условно 60 рублей/шт

Или Я буду указывать в объявление, что если я нарушил авторские права, напишите мне я удалю объявление ?

, Анатолий, г. Санкт-Петербург

Если будете продавать, могут потребовать вернуть все, что получили от продажи, плюс штрафы. Но потребовать может либо автор, либо общество, куда он передал свои права. На самом деле, не все так просто. Скорее всего, первоначально просто предупредят о том, что такие то книги надо убрать из продажи. У всех ваших книг авторы будут разные.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
1150 ₽
Вопрос решен
Медицинское право
Здравствуйте скажите пожалуйста а что будет если я по звонку с телефона вызову самому себе психиатрическую
Здравствуйте скажите пожалуйста а что будет если я по звонку с телефона вызову самому себе психиатрическую скорую помощь и скажу что у меня из за того что я долго не спал уже мысли о суициде возникают ну или хотя бы желания нанести себе увечья и травмы?
, вопрос №4851751, Саша, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Что будет если я на него не явлюсь?
Добрый день. Я была виновником ДТП без пострадавших. У меня не было страховки. Я должна возместить сумму за ремонт страховой компании. Назначен суд. Что будет если я на него не явлюсь?
, вопрос №4851379, Анна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Что будет смогу ли я как то за собой право собственности закрепить
У меня доля в квартире. Мои 5/9 а у папы 4/9. Подскажите пожалуйста,что мне выгоднее сделать с долей. У папы будут наследники. Его жена и сестра от первого его брака ( она инвалид). Что мне то делать можно с этой долей. На данный момент там долги. Вопрос. Если я пропишу детей. Что будет смогу ли я как то за собой право собственности закрепить..я боюсь что потом их прописать будет нельзя. И что тогда? Любой собственник будет качать права.
, вопрос №4851423, Оль, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Если я буду катить мотоцикл не имея категории права управления, но мотоцикл оформлен на меня что будет от гибдд
Если я буду катить мотоцикл не имея категории права управления, но мотоцикл оформлен на меня что будет от гибдд
, вопрос №4851240, Сергей, г. Краснокаменск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Что будет делать в этом случае дальше, и что мне грозит?
Здравствуйте, сделал кражу с карты своего родного человека. Сказали тяжкое преступление. Пошли в полицию свою вину признал, и родной человек написал что претензий не имеет, и что я все возместил. Что будет делать в этом случае дальше, и что мне грозит?
, вопрос №4851252, Василий, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 28.02.2018