8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать,если отпуск заканчивается через 4 дня,а я нахожусь на стационарном лечении?

Я военнослужащий ПС ФСБ, нахожусь в отпуске в другом регионе. До выхода из отпуска осталось 4 дня, я был госпитализирован по месту прибывания с диагнозом - пневмония, и в отведённый срок к месту несения службы явиться естественно не имею возможности. Как быть?

, Антон Леньшин, г. Краснодар
Владимир Бадасюк
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Отпуск заканчивается через 4 дня, а я нахожусь на стационарном лечении по месту пребывания. Как быть?

Антон Леньшин

Добрый день! Уточните Вы находитесь в военном лечебном заведении или в гражданском? В первую очередь закончите лечение и соответственно соберите все имеющиеся документы медицинского характера. Вам по прибытию необходимо будет подать письменный рапорт на продление отпуска на количество дней излечения.

Я военнослужащий ПС ФСБ, нахожусь в отпуске в другом регионе. До выхода из отпуска осталось 4 дня, я был госпитализирован по месту прибывания с диагнозом — пневмония, и в отведённый срок к месту несения службы явиться естественно не имею возможности. Как быть?

Антон Леньшин

В срочном порядке пусть родственники или вы сами подайте письменную телеграмму на имя командира вашего подразделения или воинской части о том что находитесь на излечении в стационаре указав адрес и наименование лечебного заведения. Так же можете продублировать заказным письмо. Кроме того по телефону оповестите своего непосредственного или прямого командира. Так же это можете сделать или через военкомат или УПС ФСБ. С Уважением...

0
0
0
0
Похожие вопросы
Административное право
Возможно ли продление срока давности рассмотрения дела по уважительной причине (лечение)?
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, у знакомого случилась такая ситуация: он привлечён к административной ответственности, находился на стационарном лечении больше месяца, справка имеется. Возможно ли продление срока давности рассмотрения дела по уважительной причине (лечение)?
, вопрос №4088834, Илья, г. Москва
Взыскание задолженности
Что гразит за продажу автомобиля который находиться в залоге у банка?
Здравствуйте.что гразит за продажу автомобиля который находиться в залоге у банка?
, вопрос №4088151, Алексей, г. Москва
Нотариат
Что будет после истечения этого срока?
Добрый день, такой вопрос, у мужа умерла бабушка, она оставила завещание на свою дочь(его маму), но еще при жизни бабушка говорила, что перепишет завещание на моего мужа, но мы нашли только завещание на его маму. Проблема в том, что у его мамы какое-то психическое расстройство, лечение она не принимает, никуда не обращается, потеряла свои документы, мы не можем заставить ее сходить и сделать новые, чтобы сходить к нотариусу открыть наследственное дело. Может ли муж обратиться к нотариусу со своими документами и открыть наследственное дело и узнать на кого все таки написано завещание? И что будет если завещание написано на маму, а она в течении полугода не обратиться к нотариусу? Что будет после истечения этого срока? Не понимаем, как действовать в этой ситуации, в июне уже будет полгода, как бабушка умерла
, вопрос №4087966, Ирина, г. Москва
800 ₽
Медицинское право
Начал проходить комиссию, врач сказал не знаю что со мной делать и хочет отправить обратно на лечение
Здравствуйте,я мобилизованный,после ранения. У меня полное пересечение седалищного нерва, после операции врач сказал нет возможности его сшить. Начал проходить комиссию,врач сказал не знаю что со мной делать и хочет отправить обратно на лечение. Я хочу отказаться от лечения и пройти ВВК повлияет ли отказ на лечение на категорию годности,операция была десять месяцев назад.
, вопрос №4087822, Дмитрий, г. Ростов-на-Дону
Побои
Здравствуйте, я нахожусь в зоне сво, получил травму на задаче (лопнули перепонки в ушах) в госпитале не было
Здравствуйте, я нахожусь в зоне сво, получил травму на задаче (лопнули перепонки в ушах) в госпитале не было Лора, меня положили в ЦРБ, там сказали нужна операция, но меня в приказном порядке забрали с больницы и снова отправили на задачу, хотя я должен был находиться на лечении и готовиться к операции, как мне поступить в данной ситуации и имею ли я право расторгнуть контракт?
, вопрос №4087465, Антон, г. Москва
Дата обновления страницы 05.03.2018