Доверенность на согласие компании использовать нашей компанией их товарного знака

Здравствуйте! Нам нужна доверенность, в которой будет согласие компании об использовании нашей компанией их товарного знака. Какого она должна быть формата?

, Мария, г. Москва
Эдуард Шалин
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте, Мария! В данном случае нужна не доверенность, а договор об использовании товарного знака.

Юлия Зверева
Юрист, г. Казань

Здравствуйте, Мария.

Вам необходима не доверенность, а лицензионный договор на использование товарного знака или договор коммерческой концессии. Причем оба эти договора должны быть зарегистрированы в Роспатенте, как и сам товарный знак.

Просто доверенность на использование товарного знака никакой правовой силы иметь не будет.