Что делать пострадавшему после ДТП и куда обращаться?
Добрый день!
Мы попали в дтп, стали пострадавшими. Остались без машины тк она сильно повреждена. При аварии жена получила перелом мизинца, ушиб плеча и головы , ребёнок получил ушиб живота, уха и растяжение связок ключицы и ещё одна пассажирка разрыв связок ключицы. Жена с ребёнком пролежали и в больнице 4 дня, ребёнок теперь носит бандаж чтобы ключица была зафиксирована. Отправляют их троих на судмедэкспертизу. Мы остались без машины на ней я ездил на работу тк туда не идёт общественный транспорт, жена из за травмы руки сейчас на больничном . Виновник аварии никак не реагирует на это происшествие. Говорит страховка есть и до свидания. Сам он не местный. Что нам нужно делать? Если страховка не покроет ремонт машины что делать? Будет ли суд по этому делу и возместит ли виновник вообще нам что нибудь?