620 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

620 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Как и где получить дубликат диплома об образовании, если училище ликвидировали в 2007 году?

Здравствуйте,училище ликвидировано в 2007 году, как и где получить дубликат диплома об образовании

27 Февраля 2018, 14:15, вопрос №1920857
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Дмитрий
401
ответ
105
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Челябинск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день!

Вам необходимо получить в архиве Вашего населенного пункта справку о том, что ВЫ обучались и закончили это училище. Затем обратится в управление(министерство) образования и узнать, кто является правопреемником этого училища. И затем уже обратится в канцелярию правопреемника о выдаче дубликата 

27 Февраля 2018, 15:05
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

620 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут