Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

672 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
672 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Приватизация

Можно ли Приватизировать платно уже учавствовавшим в бесплатной приватизации?

Скажите пожалуйста, ситуация такая: в квартире прописаны 4 человека, мама, папа, я и моя годовалая дочь. Квартира муниципальная. Папа хочет приватизировать квартиру по долям,продать ее или обменять на две квартиры. Только Мама в советское время уже учавствовала в приватизации. Может ли мама,если сейчас приватизировать квартиру, не потерять свою долю, и приватизировать платно?

27 Августа 2013, 11:00, вопрос №192084 Анна, г. Ярославль
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Чистикова Екатерина

    Здравствуйте, Анна!

    Платной передачи для участвовавших ранее в приватизации в настоящее время законодательством РФ не предусмотрено. 

    06 Сентября 2013, 14:20
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats