8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возможна ли кассация по отказу краевого суда?

Шутите Вы, небось. Ни один юрист бесплатно даже не чихнет.

А Вы - диспетчер, и истиная Ваша цель - отловить клиента и затащить его в ближайшую свою конторку для раскрутки на бабки. Юрист заработает, а Вы получите с этого %.

Правильно, да? Поэтому, не мешайте, пожалуйста, не будьте назойливы.

Удачи Вам в поисках лохов!

, Хренморжовый, г. Краснодар
Екатерина Шаповалова
Екатерина Шаповалова
Юрист, г. Анапа

Да, на апелляционное постановление краевого суда может быть обжаловано.

0
0
0
0
Владимир Кожевников
Владимир Кожевников
Юрист, г. Краснодар

Порядок обращения и временной срок, в течении которого можно обратиться в кассационный суд, зависят от того, к какой отрасли права относится судопроизводство.

В гражданском процессе срок и порядок подачи жалобы устанавливается ст. 376 и ст. 377 ГПК РФ.

В уголовном производстве порядок подачи регулируется ст. 401.2 и 401.3 УПК РФ от 18.12.2001 №174-ФЗ. Также порядок подачи уточняется Пленумом ВС РФ №2 от 28.01.2014. Срок подачи регулируется ст. 401.2 УПК РФ и законом №518-ФЗ.

В арбитражном судопроизводстве порядок обращения в кассационный суд устанавливается ст. 275 АПК РФ. Срок — ст. 276 АПК РФ.

В административном судопроизводстве срок обращения и порядок подачи регулируется ст. 318 и ст. 319 соответственно КАС РФ.


0
0
0
0
Похожие вопросы
Заключение и расторжение брака
На сайте подать в суд.РФ Заявление не подавала
Здравствуйте. Оплатила сервисный сбор за заявление на развод. На сайте подать в суд.РФ Заявление не подавала. Документы не прикрепляла. Возможен ли возврат денег? Спасибо
, вопрос №4085742, Мария, г. Москва
600 ₽
Вопрос решен
Социальное обеспечение
Могу ли я подать в суд на пенсионный фонд, если они не платили мне пенсию во время того как я училась в колледже на очной основе и предоставляла все им документы
Могу ли я подать в суд на пенсионный фонд, если они не платили мне пенсию во время того как я училась в колледже на очной основе и предоставляла все им документы. Колледж я закончила в 2022 году.
, вопрос №4084955, Екатерина, г. Пермь
900 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
Могу ли я подать в суд на застройщика, ведь это не законно
Добрый день! Подскажите пожалуйста, я приобрела квартиру в строящемся доме, дом сдан, но ключи ещё не получала. Живу напротив и вижу, что в некоторых квартирах проживают строители. Могу ли я подать в суд на застройщика , ведь это не законно. В моей квартире тоже проживают. Заранее благодарю!
, вопрос №4084171, Наталья, г. Москва
Защита прав работников
Могу ли я подать в суд и взыскать компенсацию?
Добрый день! В конце декабря меня уволили с работы, молча, заявление я не писал, с копией приказа ознакомлен не был, наш отдел переехал в другой офис, якобы для того чтобы в будущем стать отдельным подразделением. Зарплату нам не платили, объясняя временными трудностями. Могу ли я подать в суд и взыскать компенсацию?
, вопрос №4083769, Владимир, г. Москва
Земельное право
Возможно ли продать эти участки с домом по отдельности?
Здравствуйте. Такая ситуация. Был основной участок с разрушенным домом. В 2018 году разделили его на два участка с межеванием границ. Дом стоит на кадастровом учёте и имеет адрес ,но координаты дома на плане межевания участков не отображаются. И он получается не привязан к земельному участку. Хотим продать эти участки с домом, но не знаем как лучше это сделать. Возможно ли продать эти участки с домом по отдельности? Зарегистрирует ли Росреестр? Возможна ли привязка земельного участка к разрушенному дому снова ,или лучше снять его с кадастрового учёта? Посоветуйте пожалуйста как нам лучше сделать. Спасибо.
, вопрос №4083225, Катя, г. Москва
Дата обновления страницы 27.02.2018