Иск о признании пунктов договора аренды з/у недействительными
Аукцион на право заключения договора аренды земельного участка род ИЖС прошёл 27.02.2015 , договор заключен 03.03.2015. Договор на 3 года. В приложении к документации в проекте договора был пункт о преимущественном праве на заключении нового договора, о запрете переуступки. В подписанном договоре пункт о преимущественном праве убрали как несоответствующий новому ЗК, 3 года и запрет переуступки оставили. Был подан иск об обязании администрации заключить дополнительное соглашении к договору изменить срок на 20 лет и возможность переуступки. Иск не удовлетворили. Могу ли я сейчас подать иск о недействительности отдельных пунктов договора?
Спасибо. Заберу решение суда, тогда перейду в платный раздел.