Правомерно ли заказчик требует кузовной ремонт при отсутствии кодов ОКВЭД?

Добрый день! Имеется аукцион по 44 ФЗ по ремонту автотранспортных средств. В Кодах ОКВЭД закупки указаны номера

По этим кодам кузовной ремонт не включен в перечень работ. однако в условиях требование кузовного ремонта прописано.

Правомерно ли требование заказчика кузовного ремонта в списке работ?

Или можно участвовать и без кузовного цеха, оспорив потом это требование?

, Александр Сергеевич Паршин, г. Липецк
Андрей Кожеваткин
Юрист, г. Самара

Насколько я помню, там проставляются ОКПД 2

Вот посмотрите решения уфас ( приложение)