8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как правильно сформулировать рапорт для перевода военнослужащему?

Здравствуйте! Мой сын призвался в армию срочником 14 декабря.По истечению 1,5 месяца на курсе молодого бойца под давлением военнослужащих написал рапорт по заключению контракта. После присяги ,20 дней пролечился в госпитале.А 23 февраля ему обьявили, что он уже контрактник.Соответственно, перевели на соотвествующую должность и уже в другое подразделение.Мы сами семья военнослужащих в запасе, понимаем ,что со стороны командования , были строгие нарушения, а именно: во первых, его даже не ознакомили с условиями контракта, далее наш сын не сдавал никакие нормативы и не проходил дополнительной мед.комиссии. Второго экземпляра на руки не выдали.Кроме этого у него незаконченное средне спец.образование. Есть проблемы со здоровьем, сколеоз.Подскажите пожалуйста, как правильно сформулировать рапорт для перевода из контрактника в военнослужащие по призыву.Боимся потерять время! Насколько возможно это?

Показать полностью
, Альфия, г. Салават
Юрий Колковский
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
рейтинг 8.3
Эксперт

Подскажите пожалуйста, как правильно сформулировать рапорт для перевода из контрактника в военнослужащие по призыву.Боимся потерять время! Насколько возможно это?

Для начала вашему сыну следует написать командованию заявление в нужной форме и потребовать выдать ему второй ( его) экземпляр контракта, отказать ему не имеют право, если откажут в выдаче, то ему  следует писать аргументированную жалобу  в прокуратуру .

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Как сформулировать, что каждый из Нанимателей несет полную ответственность по договору?
Может ли нотариус (или юрист) засвидетельствовать юридическую силу договора найма (без заверения факта заключения договора)? Может в договоре найма жилого помещения фигурировать несколько нанимателей? Как сформулировать, что каждый из Нанимателей несет полную ответственность по договору? (на случай, если суд признает вину нанимателей, но один или несколько из них окажутся неплатежеспособны)
, вопрос №4090025, Антон, г. Москва
Военное право
Был на сво и ухудшилось слух как отправится на ввк Как подавать рапорт
Был на сво и ухудшилось слух как отправится на ввк Как подавать рапорт
, вопрос №4089821, Паша, г. Москва
Военное право
Как правильно написать рапорт на перевод в г
Здравствуйте, можно проконсультировать. Я военнослужащий (пограничник) Служу в Ростове-на-Дону, семья проживает в г.Краснодар по месту прописки в собственной квартире, так как жена служит в полиции а дети учатся они не могут со мной жить. Как правильно написать рапорт на перевод в г. Краснодар.
, вопрос №4089879, Алексей, г. Новочеркасск
Военное право
Есть какие-нибудь варианты обойтись без перевода?
Я военнослужащий по контракту, меня хотят перевести в 116 бригаду (если вы о нём наслышаны), бригада находящаяся на территориях новых субъектов РФ. Я сообщал, что не согласен, но в итоге мне выдвинули приказ о моём переводе и планируют перевести меня принудительно. Есть какие-нибудь варианты обойтись без перевода?
, вопрос №4089294, Темирлан, г. Краснодар
Военное право
Написал рапорт на отпуск по решению ввк 5 марта мне сказали что течении десяти дней всё решат по поводу моего
Здравствуйте подскажите пожалуйста. Я получил ранение меня отправили в госпиталь в Россию, там я был почти месяц прошёл ВВК там мне написали категорию Г и дали 45 суток освобождения, я снова приехал в свою часть. Написал рапорт на отпуск по решению ввк 5 марта мне сказали что течении десяти дней всё решат по поводу моего рапорта на отпуск итоги прошдо уже больше 10дней и ничего ещё не известно и не говорят сказали просто жди . Я вот и хочу у вас поинтересоваться вдруг я пока жду здесь это время пройдёт 45 суток и в друг я так и не уеду домой может такое быть или нет ?! Спасибо вам .
, вопрос №4089043, Николай, г. Москва
Дата обновления страницы 06.03.2018