Какая структура является вышестоящей по отношению к квалификационным коллегиям судей субъектов РФ?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какая структура является вышестоящей организацией по отношению к квалификационным коллегиям судей субъектов РФ с правом контроля за их деятельностью? Необходимо обжаловать ответ ККС, не содержащий никаких доводов и обоснований на мое заявление о проверке действий судей, содержащих очевидные признаки дисциплинарного проступка. Сами судебные решения уже обжалованы и отменены как незаконные.

, Ирина Владимировна, г. Москва
Дмитрий Кулагин
Юридическая компания "Кулагин и Партнеры", г. Тюмень

Обжалуется либо в суде в рамках КАС РФ либо в ВККС

Федеральный закон от 14.03.2002 N 30-ФЗ (ред. от 02.06.2016) «Об органах судейского сообщества в Российской Федерации»Статья 26. Обжалование решений квалификационных коллегий судей

(в ред. Федерального закона от 09.11.2009 N 246-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

1. Решение, принятое квалификационной коллегией судей, может быть обжаловано в судебном порядке либо в Высшую квалификационную коллегию судей Российской Федерации (в отношении решений квалификационных коллегий судей субъектов Российской Федерации) лицом, в отношении которого оно принято.
2. Решения Высшей квалификационной коллегии судей Российской Федерации и квалификационных коллегий судей субъектов Российской Федерации о приостановлении либо прекращении полномочий судей, привлечении их к дисциплинарной ответственности, приостановлении либо прекращении отставки судей, а также об отказе в рекомендации на должности судей могут быть обжалованы заинтересованными лицами в течение десяти дней со дня получения копии соответствующего решения, за исключением случаев, предусмотренных пунктом 5 настоящей статьи.
(в ред. Федерального закона от 02.10.2012 N 165-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)