Как взять ипотечный кредит в данных обстоятельствах?

Добрый день! Подскажите я являюсь ИП, а также наемным работником. Фирма по зарплатному проекту перечисляет мне на зарплатную карту деньги, т.е. зарплату. Я хочу взять ипотеку. Вопрос будет ли пробиваться в налоговой инспекции взносы и налоги которые предприятие должно за меня заплатить с заработной платы?

, Елена, г. Урай
Дмитрий Иванов
Юрист, г. Челябинск

Добрый день!

 Для решения вопроса по ипотеке с Вас потребуют справки 2-НДФЛ, как с наемного работника и 3-НДФЛ как ИП.