8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать, если не вовремя предложили вакансию при сокращении?

Тк совмещаемая должность также является вакантной, то должна быть предложена сокращаемому, однако предложили месяц спустя после уведомления о сокращении. Это нарушение? при обращении работника в суд, могут восстановить работника на основании нарушения процедуры сокращения?

, Татьяна, г. Москва
Олег Литвинов
Олег Литвинов
Юрист, г. Омск

Уважаемая Татьяна! Как я понимаю, Вам предложили должность до увольнения. В этом случае нарушения нет. Вам в период предупреждения об увольнении могли неоднократно предлагать различные вакансии которые появлялись. Если Вы не дали согласия на их замещение — это не является нарушением со стороны администрации и Вым вряд ли удастся восстановиться на работе только по этому основанию

0
0
0
0
Татьяна
Татьяна
Клиент, г. Москва

Здравствуйте. Огромное спасибо за ответ, но они не вовремя предложили вакансию!!! Уведомление вручили 13.01.2018, а вакансию аж 12.02.2018 года. Но я знаю точно, что на момент 13.01.2018 эта вакансия была свободна. 12.02.2018 я отказалась от предложенной вакансии.

Похожие вопросы
800 ₽
Пенсии и пособия
В июне у неё на работе планируется сокращение, она попадает под сокращение
Здравствуйте! Моей маме (1967года рождения) в этом году в октябре исполнится 57 лет. В июне у неё на работе планируется сокращение, она попадает под сокращение. Слышали , что при сокращении в предпенсионном возрасте она может выйти досрочно выйти на пенсию.Так ли это? Но есть нюанс, она еще является индивидуальным предпринимателем. Могут ли ей отказать в досрочном выходе на пенсию изза сокращения на работе из-за того, что она ИП?
, вопрос №4095300, Людмила, г. Волгоград
Наркотики
Что делать если мама наркоманка орет, вымогает каждый день у бабушки деньги на наркотики
Что делать если мама наркоманка орет,вымогает каждый день у бабушки деньги на наркотики
, вопрос №4095106, Татьяна, г. Москва
Договорное право
Что мне делать если я напишу заявление на мне вернут деньги или нет?
Я отдала аванс за машину , не каких договоров и расписок мы не писали но потом я передумала брать машину так как были семейные обстоятельства и машина была не на ходу . я хочу вернуть свои деньги но мне сказали что задаток не возвращают . Что мне делать если я напишу заявление на мне вернут деньги или нет?
, вопрос №4093643, Мария, Алчевск
Семейное право
И что делать, если он не хочет отпустить их?
Здравствуйте. Моя дочь состоит в браке. Есть несовершенный ребёнок. Семья на грани развода. Дочь хочет с ребёнком приехать в Ижевск ко мне. Они живут в Иркутской области. Может ли отец запретить увезти ребёнка? И что делать, если он не хочет отпустить их?
, вопрос №4093524, Елена, г. Москва
Защита прав призывников
Что делать если принесут повестку?
Здравствуйте! Сын 19 лет был отчислен из университета. Этим летом планирует восстановиться. Что делать если принесут повестку?
, вопрос №4093516, Ирина, г. Москва
Дата обновления страницы 26.02.2018