Как расторгнуть договор на оказание платных услуг с привлечением кредитных средств?
Здравствуйте. Заключила договор с медцентром на платные медуслуги с привлечением кредитных средств. Сходила на пару процедур и поняла,что это не лечение, а лечебно-оздоровительная программа вроде эстетической косметологии , аппаратные методики для тела. Я не хочу продолжать эти услуги. Как расторгнуть договор, для меня сумма кредита большая,судя по зарплате. На косметические процедуры я бы не расходовала такие средства.