Могу ли я в данном случае вернуть автомобиль?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста могу ли я вернуть машину в такой ситуации: Машину я отдал в расрочку знакомаму, договор о купли продажи я не подписывал, так как деньги мне переданы небыли, а он её перепродал. . . то есть я остался без денег, а налоги приходят на моё имя, значит она ещё числится на мне.
Подскажите пожалуйста могу ли я вернуть машину в такой ситуации: Машину я отдал в расрочку знакомаму, договор о купли продажи я не подписывал, так как деньги мне переданы небыли, а он её перепродал... то есть я остался без денег, а налоги приходят на моё имя, значит она ещё числится на мне.
подскажите как поступить в данной ситуации?
Уточните, как оформлена передача транспортного средства. Если расписок, договора нет, то и шансы у Вас малы. В крайнем случае на угон можете подать.
Владимир
Клиент, г. Красноярск
всё верно.не расписок ни договора о купли продаже у него небыло,тоесть я не подписывал ни одного
документа о продаже.хотел бы получить дальнейшую консультацию