Зная о сособственнике муж имея на руках свидетельство о единоличной собственности прописал постороннюю сожительницу

Есть решение суда об определении комнат для проживания в квартире по которому,дочь-жена(.Есть 2года ребенок совместный, оставили с мамой). сособственник квартиры от 27.10.17г., есть решение о разводе и разделе от 26.12.17г по которому ей присуждена 1/2 этой квартиры, но решение не вступило в силу, муж подал апелляцию. Но в декабре муж прописал в квартиру постороннюю женщину, так как свидетельство о собственности оформлено на него. Прописал без согласия жены,еще не разведясь. Подготовили иск о недействительности сделки и признании не преобретшей право на проживание.1. Какая ст.169 или ст.173,1 гк рф применима для признания сделки по регистрации-проживанию недействительной 2. признают ли иск в пользу дочери. С уважением Алексей!

  • 1.ИскПОДАН СУДУ чистово К бабе мишы ка~
    .docx
, Алексей, г. Калининград

Уважаемые, Алексей, где нашли такого шедеврального  юриста, наверное еще и денег ему заплатили. Попросите у него диплом, пусть покажет.Прописка не является сделкой в том понимании, как изложено исковое заявление.Суд откажет вам  В иске.Для определения правомерности действий вашего ссобственника необходимо решение суда, техпаспорт на квартиру  хотя бы