Можно ли в течение 14 дней вернуть электронную сигарету в магазин, если она не понравилась?
Купил вейп( электронная сигарета) , мне не понравилась она , хочу вернуть товар все чтобы было в комплекте не трогал. Могу ли я вернуть деньги обратно или обменять на кальян в этом магазине? Заранее спасибо
А если мне не нравится окраска товара , я могу вернуть деньги?
Если только у продавца не будет аналогичного товара. Изначально у потребителя возникает право на обмен или лишь в случае, если требуемый товар к обмену в день обращения у продавца отсутствует — то допускается возврат денег.