Возврат страховки по потребительскому кредиту в течение 2 недель с сохранением процентной ставки
Муж оформил потреб .кредит на 700 т.р ему навязали страховку 79.т.р(сказав что со страховкой под 13.9,а без страховки 17.9% )договор подписан на условия со страховкой под 13.9% вопрос:возможно ли вернуть страховку,если по факту вышло не 700 т.р. а за вычетом страховки-79.т.р.? ДО ДВУХ.НЕДЕЛЬНОГО СРОКА ОСТАЛОСЬ 2 ДНЯ?????????