Как мужу забрать жену из больницы после операции по удалению грыжи?

Я Василий муж жены ..Хочу у вас просить совета и помощи. Как мне забрать жену не законно положенную в Больницу имени Алексеева(Кащенко) в отделение «Вера.Надежда .Любовь »

Жена перенесла операцию на удаление грыжи. После удаления грыж образовалась киста , которая давит на нервные окончания и происходят сильные боли в спине и ногах. Врач невролог поликлиники №58 выписал лекарство для обезболивания Амитриптилин в таблетках 25 мг. На учете в Наркологическом диспансере и на учете в Психиатрическом диспансере жена не состоит…Приняв 03 .02.18 года на одну таблетку больше положенного получила сильное отравление. Я вызвал скорую помощь на дом….Скорая приехав сделала ей промывание желудка.. Объяснив , что это все ровно опасно и надо срочная госпитализация в больницу. Врачи пытались положить жену в Боткинскую больницу , но места там свободного в неврологическом отделением не было. Врачи скорой помощи отвезли жену в Клиническую Больницу №67 им. Ворохобова Л. А. м. Хорошёво тел+7 (495) 530-32-30

Доктор 67 больнице мне сказал, что положит жену в свое о неврологическое отделение. И дальше после лечения . Направит мою жену на лечение курортно - оздоровительный неврологический центр на улицу Потешная дом 3. Если будут какие не будь поводы в дальнейшем лечении моей жены. Но когда я стал интересоваться состоянием моей жены . Мне в приемном отделении 67 больницы сказали , что в отделении неврологии ее нет и она туда не поступала. Я позвонил в приемное отделение на улицу Потешная дом 4 , там мне тоже сказали , что моя жена к ним не поступала. Когда я уже в двенадцатом часу ночи дозвонился до городской скорой помощи им Москвы я выяснил у них ,что моя жена находится в больнице им.Алексеева..Я позвонил в приемное отделение больницы и узнал ,что да к ним поступила моя жена .Но не кого в отделении «Вера , Надежда, Любовь из врачей в столь позднее время уже нет. Сказали , чтоб я прибежал завтра с утра и разговаривал с врачами сам. Я 04.02.18. года. Разговаривал с завидущей отделения где лежит моя жена.. И с лечащим врачом Татьяна Вечеславна..телефон ординаторской 8495- 952- 83- 66. И так же я разговаривал с заведующим отделения , где лежит моя жена . На мою просьбу выписать жену из отделения «Вера , надежда , любовь» больницы Алексеева. Завидущая отделением предоставила мне документ , якобы написанный со слов моей жены , в приемном отделении больницы. Что она якобы пыталась отравится из за любви ко мне …Как я выяснил потом у жены . Что пока ее везли из больницы №67 в больницу Им . Алексеева (Кащенко) . Санитары в машине сняли с нее все иглы после уколов. И всю дорогу советовали ей , как и что нужно сказать в больнице по приезду туда….Мол ты отравилась из за любви к мужу и так далее и тд. и тп. А доктор в 67 больнице мне говорил , что полижет мою жену в свое отделение неврологическое.. И дальше направит мою жену на лечение курортно - оздоровительный неврологический центр на улицу Потешная дом 3..Если будут какие не будь причины...А Вышло , что ее просто на уровне приемного отделения положили в дур – дом. Если человек отравился таблетками и попал в сумасшедший дом как его забрать побыстрее...И выписать от туда. Если человек отравился таблетками имеет право скорая привезти в обычную больницу № 67...Положить в неврологическое отделение , а от туда вызвать скорую помощь и отправить больного в сумасшедший дом. Без каких не будь письменных доказательств . На одном устном утверждении врачей скорой помощи….И наговоре на саму себя моей жены . Что она якобы пыталась покончить жизнь само убийством.. Как это можно без спросу родственников , без письменного от них заявления . Класть совершенно здорового человека в сумасшедший дом. Пичкать его лекарствами и угрожать ему отправить в тяжелое отделение , где лежат сумасшедшие люди .. У меня создается такое впечатление , что ее там специально превращают насильно таблетками в овощ .Из аа дотаций которые государство наше платит по медицинскому страхованию. За 21 день моего общения с женой и посещения мной моей жены. Я , не увидел в жене сколько бы то ни было умственных отклонений.. Прошу рассмотреть мою просьбу . Помогите товарищи адвокаты верните мужу жену , а ребенку мать. Ее мама слипая на оба глаза. Не ужели старая слепая мать не увидит больше свою дочь. Нам в больнице только обещают выписать на следующей неделе ..А проходит неделя и врачи снова только обещают выписать на следующей неделе.. И так уже было несколько раз. За это время они в больнице устраивают конференции с профессором и кафедрой с участием моей жены. Они что там ее используют как подопытного кролика да ?. Делая угрозами перевода в худшие условия и таблетками из здорового человека больного. Ведь сейчас не 1937 год , а 2018год.Помогите пожалуйста вернуть любимого человека домой в семью. К любящему мужу и ребенку. Со всем уважением к Вам адвокаты города Москвы. Денег чтобы нанять адвоката пока нет. Но я ищу их и достану , чтобы нанять адвоката и забрать жену из больницы. Подскажите мне и помогите юридическим советом. Как долго они имеют право не законно ее там удерживать. Как мне скорее забрать обратно свою жену домой.. Что мне для этого нужно делать...С уважением к вам Василий.

, Василий, г. Москва
Андрей Ермолов
Юрист, г. Ставрополь

Доброго времени суток!
В срочном порядке, то, что вы указали здесь, так же переписываете в трех экземплярах и направьте: один в прокуратуру, один в росздравнадзор и один в комиссию по правам человека. Должно все решиться.
Если, что-то осталось неясным или понадобиться дополнительная помощь, обращайтесь, рад буду помочь.
Удачи и успехов вам.
Если консультация понравилась, то отметьте её в поле, оценки консультации.