Можно ли встать в очередь на получение субсидии после намеренного ухудшения жилищных условий?
Добрый ночи! Я хочу со своей семьёй встать на очередь, чтобы получить субсидию, какие нужны документы и вообще возможно ли нам встать на очередь? Нас всего прописано 4 человек в коммунальной квартире (я , мама, сын несовершеннолетний и свекровь ) ( площадь комнаты 17 кв.метров) комната в моей собственности 2.5 года. Я и мама прописаны в Петербурге более 10 лет . До коммуналки мы жили в 3-х комнатной квартире 78 квадратов и было прописано там 6 человек. Будет ли это считаться как намеренное ухудшение жилищных условий ?