Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Обжалование подписи вины
Здравствуйте! можно ли обжаловать свою вину в ДТП, если я уже подписал это, так как был в состоянии аффекта?
, Владислав Шитиков, г. Белово
Олег Феофанов
рейтинг 9.9
Эксперт
Добрый день. Что именно и где ВЫ подписали? Если ВЫ подписали протокол, то обжалование протоколов не предусмотрено, но ВЫ можете ссылаться на состояние аффекта, принуждение со стороны сотрудников итп, но все эти обстоятельства придется чем то подтверждать.
Похожие вопросы
Вину признает, в двух эпизодах явка с повинной
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Сложилась такая ситуация. Дочь работала на ПВЗ. Заработала себе Долгов. Написали заявление. Ущерб 400.000. При увольнении она заплатила 90.000. Это первый эпизод. И еще таких два уголовных дела. Суммы 250-300. У нее грудной ребенок(2 месяца) ей 20 лет, ранее не судима. Вину признает, в двух эпизодах явка с повинной. 159 статья часть 2 и 3
Мне нужен юрист по вопросам захоронения и обжалованию права быть ответственным за захоронение так как я являюсь близким родственником умерших
Добрый день. Мне нужен юрист по вопросам захоронения и обжалованию права быть ответственным за захоронение так как я являюсь близким родственником умерших. .
Могут ли возложить вину на учителя и заставить возместить материалтный ущерб?
Здравствуйте!Студент открыл окно в кабинете информатики.Учитель не видела этого.Из-за порыва ветра монитор упал и разбился.Могут ли возложить вину на учителя и заставить возместить материалтный ущерб?
Здравствуйте, возможно ли аттесоваться на первую квалификационную категорию без подписи руководителя.если руководство отказывается подписывать документы
Здравствуйте, возможно ли аттесоваться на первую квалификационную категорию без подписи руководителя...если руководство отказывается подписывать документы...
158 часть 1, вину полностью признал, украденные вещи добровольно выдал, взял особый порядок, но я неоднократно судим, судимости погашены, скажите пожалуйста какая вероятность остаться на свободе?
Здравствуйте, меня будут судить по ст. 158 часть 1, вину полностью признал, украденные вещи добровольно выдал, взял особый порядок, но я неоднократно судим, судимости погашены, скажите пожалуйста какая вероятность остаться на свободе?
да протокол о вине в ДТП
Подпись в протоколе особого значения не имеет, скажете, что перенервничали. Обжаловать можно только постановление, а не протокол.