Как узнать содержимое указаний начальника штаба ЗВО по номеру?

Указания начальника штаба западного военного округа от 2 июля 2016 года 5/1/5450. О чем говорится данное указание начальника штабаЗВО?

, Вадим Гранзон, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Справочник по приказам и директивам Министра обороны Российской Федерации (по состоянию на 1 января 2017 г.)

Введение Список сокращений Предметный классификатор Алфавитно-предметный указатель Предметный перечень правовых актов Министерства обороны Российской Федерации Хронологический перечень приказов Министра обороны Российской Федерации  Хронологический перечень директив Министра обороны Российской Федерации и Генерального Штаба Вооруженных Сил Российской Федерации  Перечень правовых актов Министерства обороны Российской Федерации, в которые вносились изменения в 2016 году Перечень правовых актов Министерства обороны Российской Федерации, утративших силу и признанных не действующими в Вооруженных Силах Российской Федерации в 2016 году Перечень приказов Министра обороны Российской Федерации, прошедших государственную регистрацию в Министерстве юстиции Российской Федерации

https://doc.mil.ru/documents/q...