Можно ли вернуть деньги, ошибочно уплаченные для покупки голосов в ВК?

Здравствуйте,хотела отправить деньги на счёт в вк с яндекс деньги и перевести на карту,но случайно купила голоса в контакте ,сумма большая лично для меня 5000т.р. что мне делать уже во все тех потдержки написала!Я в расстеренности

, Надежда Семёнычева, г. Москва
Александр Дрожевников
Юрист, г. Москва

Добрый день, Надежда.

Здравствуйте, хотела отправить деньги на счёт в вк с яндекс деньги и перевести на карту, но случайно купила голоса в контакте, сумма большая лично для меня 5000т.р. что мне делать уже во все тех потдержки написала! Я в расстеренности

Надежда Семёнычева

Если тех поддержка на встречу не пошла, то в Вашем случае вернуть деньги назад вряд ли получится. Скорее всего ошибку Вы допустили по невнимательности, а в таком случае деньги не возвращаются.