Могут ли назначить условный срок за долг по алиментам, который ответчик гасит каждый месяц?
Здравствуйте) Может ли суд вынести 10 мес условно,если в первый раз истец обратился в суд за долгом об не уплате элементов,требуя сумму 60000р, раз в месяц ответчик ходит на отметку показывая квитанции о погашении.
а после отбытия наказание ответчик имеет право сменить место жительства,соответственно доложив об этом в ораны?
Да, Светлана, всё верно.