Здравствуйте Юрий!
На первоначальном этапе рекомендую вам найти базовую юридическую информацию на сайте тех юристов, которые занимаются вопросами разблокировки аккаунтов давно. Например, в данном вопросе вам могут помочь следующие сайты:
Ссылка 1.
Ссылка 2 (форум).
На данный форум обращаются геймеры со всей России. Статистика обращений на сайт pravoved.ru показывает, что по вопросам блокировки игровых аккаунтов люди обращаются очень часто. Предполагаю, что вам будет целесообразно провентилировать ваш вопрос на данном форуме, чтобы получить дополнительные юридические рекомендации.
***
Кроме того, уважаемый Юрий, правильно ли вы понимаете философию игр? Философия игры — многогранное понятие. Если администрация игры решила, что пришло время заблокировать аккаунт, то поверьте, что у них на это могут быт свои серьезные основания. Причем такие основания, о которых вы можете не знать. Такие основания, о которых вы «ни сном ни духом».
В чем смысл игры по вашему? В чем ее философия, и в чем ее преимущества перед офлайном? Не считаете ли вы, что иногда приходит время начать «новую игру»? Не считаете ли вы что иногда нужно перемещаться в офлайн и активно действовать в нем?
Иногда проигрыш в игре, может являться основанием для чего-то нового и очень важного в обычной жизни. Иногда мы проигрываем в играх, и начинаем что-то новое и важное в каких-либо других сферах.
В мире существует огромное множество различных игр. Все они очень разные. Каждая игра может дать человеку что-то свое. Что вы думаете о таком понятии как время? Что вы думаете о том, времени, которое отнимает у вас игра? Не кажется ли вам, что время — это важная юридическая и организационная составляющая? Не кажется ли вам, что вы проигрываете массу времени? Время — самое ценное, что у вас есть.
Взгляните на ситуацию по другому. Администрация игры, просто решила вернуть вам добровольно часть вашего собственного времени. Не кажется ли вам, что это просто «подарок судьбы»?
Юрий, Вы все верно понимаете, но нужно смотреть пользовательское соглашение.
Как я указал, обычно в соглашении Администрация пишет, что принять решение о блокировке в их руках, и они могут это сделать без объяснения причин.
Но пытаться стоит. Вы скиньте ссылку на сайт для полной оценки.
+ как говорил ранее найдите в соглашении юридический адрес, куда можно написать письмо, если Вам не дают, блокируют электронные письма.