Можно ли заключить договор на вывоз макулатуры между магазином-ИП и частным лицом?
Здравствуйте! Подскажите можно заключить договор на вывоз мукулатуры между магозином ИП и частным лицом.
, Роман, г. Москва
Здравствуйте. Да, заключить договор можно. Чтобы обезопасить физ.лицо от признаний его действий незаконныи предпринимательством (без образования юр.лица или получения статуса ИП), лучше делать договоры на разовый вывоз макулатуры. Или же получить статус ИП.