Перерегистрация гражданина РК при переезде из СПб в Москву в день прибытия в РФ
Добрый день, у меня такая ситуация и такой вопрос. В марта я прилетаю в СПБ, (гражданин Республики Казахстан) и сразу же в этот день уезжаю в Москву. Нужно ли мне вставать на учёт, дабы перерегистрироваться в Москве? То есть, могу ли я придти в УФМС в Москве, с одной миграционной картой и там встать на учёт. Или перерегистрация происходит только после постановки на учёт? Спасибо.
На срок более 90 дней. Продлеваю по трудовому договору. Извините, ещё раз уточню. С миграционной картой, в которой будет значится Санкт-Петербург, я могу в Москве встать на учёт и в дальнейшем уже продлеваться?
По какой причине в миграционной карте значится город Санкт-Петербург, если Вы в дальнейшем собираетесь пребывать в Москве? Вы сами вписывали этот город или же это сделали в УФМС? Вы указывали что собираетесь проживать в Москве?
Да, по прибытию в Москву Вы можете встать на учет.