Какой штраф грозит владельцу за сдачу дома иностранцам, не находящимся на миграционном учете?

мне как владельцу дома (физическому лицу) полагается шраф в размере от 2 до 4 тысяч рублей? г.Ставрополь.

, евгений, г. Москва
Рагим Сефиханов
Юрист

Да, собственник жилоо помещения, предоставивши жилое помещение именуется принимающей стороной и несет опРФределенные обязанно, за неисполнение которых предусмотрена ответственность по ч. 4 ст.18.9 КоАП РФ в виде штрафа в указанном Вами размере.