Установление семейной связи между родственниками

Здравствуйте! Хочу установить семейную связь между родственниками, включает ли экспертиза родственников которые не являются гражданами России и не являлись с самого рождения?

, Елена, г. Архангельск
Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск

Здравствуйте Елена,

Хочу установить семейную связь между родственниками, включает ли экспертиза родственников которые не являются гражданами России и не являлись с самого рождения?

Елена

это достаточно сложный судебный процесс, его перспективность и возможность будет зависеть от многих факторов. В том числе и от Ваших целей признания родственниками этих людей.

Судебная экспертиза по родсвенникам

Елена

производство судебной экспертизы (если суд ее назначит) ложиться на Вас.

С уважением, Суворова Виктория.