Угрожают отозвать заявление на мое увольнение после его согласования
Работаю в компании пол года, предложили другое место в срочном порядке. Согласовала с начальством отработать меньше двух недель. Подписали заявление, согласовали , отправили на кадры. Через два дня меня ставят перед фактом, что передумали меня отпускать раньше, нужно в срочном порядке заявление отозвать и переписать на другую дату. Когда я сказала, что подписывать ничего не буду, мне ответили, что сделают это и без меня. Правомерно ли это? Куда обращаться в таком случае ?