Как можно уехать к другому человеку в другую страну, когда исполнится 18 лет?

Можно ли уехать в другую страну, когда исполнится 18 лет к "любимому" человеку жить? Нужны ли какие нибудь документы для этого, и что может произойти. Может согласия родителей (живу только с матерью). Спасибо

, Анна, г. Москва
Зафар Джафаров
Юридическая компания "Адвокатский кабинет №708", г. Москва

Здравствуйте Анна.НЕт не нужно ни чъе согласие, чтобы выехать Вам  из РФ по достижению 18 лет

По достижению 18 лет наступает совершеннолетиеи Вы в полном объеме можете осуществить свои гражданские конституционное права и в том числе  свободно выезжать за пределы Российской Федерации.

Статья 21. Дееспособность гражданина

1. Способность гражданина своими действиями приобретать и осуществлять гражданские права, создавать для себя гражданские обязанности и исполнять их (гражданская дееспособность) возникает в полном объеме с наступлением совершеннолетия, то есть по достижении восемнадцатилетнего возраста.

И

Статья 27 Конституции РФ

1. Каждый, кто законно находится на территории Российской Федерации, имеет право свободно передвигаться, выбирать место пребывания и жительства.

2. Каждый может свободно выезжать за пределы Российской Федерации.

Гражданин Российской Федерации имеет право беспрепятственно возвращаться в Российскую Федерацию.

Удачи Вам