Правомерно ли списали исполнительский сбор спустя 2 года после оплаты долга?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста....сегодня списали с карточки 1000р -арест. Зашла на сайт ФССП проверить за что списали.... там написано,что это исполнительный сбор заведенный приставом в апреле 2016 года. Это правомерно? т е получается в 16 году было заведено производство...основной долг был уплачен....и спустя два года они решают списать исполнительный сбор?такое возможно? уведомлений никаких не получала,да и впринципе какое тут уведомление?чтоб я оплатила добровольно тысячу р за то,что якобы несвоевременно был оплачен основной штраф?