Каким образом можно запросить информацию о суммах, которые не дошли до моего счета?
Добрый День.
Я являюсь истцом по судебному делу о мошенничестве, которое я выиграл. Мне должны были перечислить сумму долга, но я получил только один платеж. Пару дней назад, я запросил информацию о ходе судебного делопроизводства. Оказалось, что суммы регулярно перечислялись судебными приставами, но на мой счет не попадали. Каким образом мне можно было бы запросить информацию об этих суммах, которые так и не дошли до моего счета?
С Уважением, Дмитрий