постановление правительства
когда вступит в силу Постановление Правительства РФ от 6 .05.2011
, Борис Золотых, г. Зея
Мария Борисенко
Здравствуйте!
Вы предоставили слишком мало информации по интересующему Вас постановлению. Нужен хотя бы его номер. Если Вас интересует точная дата вступления конкретного Постановления, то необходимо найти этот документ в правовой системе ("Гарант" либо "Консультант") и просмотреть справку по нему. В справке точно указано, когда правовой акт вступает в силу.