Оформление расходов в КУДИР для ИП на УСН 15%
Добрый день,
Вопрос по правильному оформлению КУДИР.
ИП на УСН 15%, интернет-магазин, оплата заказов только безналичная на р/с.
Как правильно оформлять расходы в КУДИР на приобретение товара для дальнейшей реализации.
К примеру, клиент оплатил заказ на наш р/с, в заказе 10 товаров. Все они от разных поставщиков.
Как правильно оформить расход на приобретение этих товаров в таком случае? Какой-то одной фразой или по каждому товару расписывать по какой накладной и на основании какого договора он был приобретен?
Вы не ответили на мой вопрос. У меня есть оплаченный заказ, там 10 позиций, все от разного поставщика. Все это уже закуплено и было у меня на складе ДО заказа. Как мне теперь оформить расход в КУДИР на закупку этих товаров? 1 запись на доход и 10 на расход по разным поставщикам или как?
Доход у вас по одной сделке. поэтому отражаете 1 запись на доход.
И 10 записей на расход. От разных поставщиков и по разным документам.