Какое наказание грозит военнослужащему по статье 6 9?
Я военнослужащий какое наказание преследует меня по ст.6.9? И что можно сделать чтоб остаться дослужить контракт до ноября?
Пришёл с отпуска, прошёл анализ на выявление наркотических средств в мед пункте части. Командиру не понравился мой внешний вид и с его подачи меня заставили ехать в Мурманск для сдачи повторного теста. В мурманске я его не сдал, отвезли обратно вчасть, при проведение повторного теста выявили марихуанну. Отвезли в госпиталь и провели бои—химию выявлена марихуанна. Уже давал объяснение в фсб и составляли протокол в фскн. Сейчас участковый звонил предлагал Припять для составления протокола подскажите как можно дослужить до конца контракта который закончиться в ноябре?