Имеет ли право журналист присутствовать на личном приеме гражданина у чиновника областного масштаба?
Добрый день. В редакцию газеты обратился гражданин, который несколько лет "пробивает" газификацию своей деревни. Его "футболят" от чиновника к чиновнику. Потеряв терпение, он попросил газету помочь ему и сходить на приём к очередному начальнику. Референт чиновника была предупреждена о приходе журналиста, она сказала, что поставила в известность своего шефа, но когда журналист вместе с гражданином пришёл на приём, журналиста не пустили.
, Алёна, г. Гатчина