Можно ли не вносить изменения в план-график, если начальная максимальная цена контракта меньше?

В позиции плана-графика указана начальная максимальная цена контракта (договор аренды нежилого помещения) - 17000,00 рублей. Согласно предоставленного проекта договора начальная максимальная цена контракта отличается в пределах 10% (16077,00 рублей). Допускается не вносить изменения в план-график, если начальная максимальная цена контракта меньше в пределах 10%?

, Наталья, ст-ца. Калининская
Александр Емелин
Юрист, г. Серпухов

Добрый день, Наталья. Ответить на данный вопрос только при ознакомлении с условиями Вашего договора. Прошу его выложить в данном вопросе.