Имею ли я право не выходить на работу при задержке заработной платы на месяц?
Последнее поступление денег от работодателя было 28 января(аванс) и с того момента по сегодняшний день (22 февраля) никаких выплат не поступало. Зарплата должна была быть 14 февраля. Прошел почти месяц, денег нет а кушать хочется. Помогите пожалуйста с данным вопросом, как я могу поступить в данной ситуации, имею ли я право не выходить на работу?