8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Нужно ли спустя 10 лет сдавать экзамен для восстановления водительского удостоверения?

Если я потерял ВУ в 2005году и прошло уже 10лет но документы остались что я учился нужно ли задавать экзамен заново о востоновление прав у мне категория В.

, Максим, г. Пермь
Марат Файзуллин
Марат Файзуллин
Адвокат, г. Самара

Здравствуйте Максим! Заново сдавать экзамены не нужно. Представьте   в ГИБДД документы об обучении и мед. справку. Этого достаточно.

0
0
0
0
Похожие вопросы
700 ₽
Защита прав потребителей
Нужно ли предпринять какие то шаги, чтобы прояснить ситуацию
Здравствуйте, дочка сдавала ЕГЭ по литературе и на последнем задании не успела переписать один последний абзац из черновика. За это задание дают максимальное количество баллов. Пришла домой в слезах, говорит, что данное задание не зачтут, еще необходимым условием было чтобы было не менее 200 слов в сочинении, и она думает, что из за недописанного абзаца так же не будет еще и этих 200 слов... Для нее это кажется катастрофой. Нужно ли предпринять какие то шаги, чтобы прояснить ситуацию. Или ничего нельзя сделать?
, вопрос №4129009, Иван, г. Москва
Лишение водительских прав
6лет нужно ли перездавать экзамены?
Здравствуйте! Меня лишили в/у летом 2011г. на срок 4.6лет нужно ли перездавать экзамены? (да и срок действия в/у 2012г.)
, вопрос №4128985, Алексей, г. Москва
Автомобильное право
Здравствуйте подскажите пожалуйста могу ли я получить водительское удостоверение если обучался в
Здравствуйте подскажите пожалуйста могу ли я получить водительское удостоверение если обучался в коррекционной школе до девятого класса и после неё закончил иркутский технологический колледж И после колледжа я освоил ещё три профессии тракторист стрелочника стропальщик и консультант швейного оборудования
, вопрос №4128816, Владимир, г. Якутск
Семейное право
По просьбе дочери взяла ипотеку на 10 лет для нее (т.к она и ее гражданский муж официально не работают)
По просьбе дочери взяла ипотеку на 10 лет для нее (т.к она и ее гражданский муж официально не работают). Взносы на ипотеку переводили год,а сейчас дочь говорит что он переводить не будет так как я не прописываю его постоянно в этой квартире. Я им говорю пока не выплатите ипотеку только временная прописка от меня ему .А на временную прописку он не согласен. Права ли я ? и что делать,дочь перестала общаться со мной.
, вопрос №4128504, Ольга, г. Москва
Гражданское право
Повлияет ли это на что то, могут ли меня не допустить к экзаменам в 9 классе?
Здравствуйте, я учусь в МБОУ СОШ, 7 класс, за 4 четверть по физре у меня "не аттестован ", в предыдущих четвертях у меня нормальные оценки. Повлияет ли это на что то, могут ли меня не допустить к экзаменам в 9 классе? Очень волнуюсь
, вопрос №4127890, Мария, г. Иркутск
Дата обновления страницы 22.02.2018