Имеет ли работодатель право взыскать с работника денежные средства, похищенные третьим лицом?
Здравствуйте!работаю провизором в аптеке.два месяца назад меня ограбили ,были похищены деньги из сейфа. Пока один мужщина меня отвлекал в торговом зале,второй бробрался в аптечное помещение и вытащил все деньги из сейфа. Возбуждено уголовное дело.Работадатель признал меня виновной и решил сейчас потребовать с меня воместить все похищеное.как мне быть,у меня двое несовершеннолетних детей.