8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие этапы нужно пройти для получения гражданства?

Здравствуйте. Извините что поздно. Интересует такой вопрос. Я гражданка Республики Беларусь. Планирую переехать жить и работать в Россию. Подскажите, трудно ли получить гражданство. Я слышала, что можно по ускоренной программе как-то. Для меня вопрос очень важный. Готова на более тесное сотрудничество, поскольку я в этих вопросах не разбираюсь совсем. Спасибо.

, Мария, г. Смоленск
Валентин Щёкин
Валентин Щёкин
Юрист, д. Кудрово

1. Работать и жить в РФ вы имеете право и без гражданства РФ.

2. Получение гражданства РФ гражданами РБ проходит в упрощенном порядке, с более подробными условиями и требованиями вы можете ознакомиться на сайте УФМС РФ.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Взять расписку с покупателя или расторжение договора или что то еще нужно предпринять?
Добрый день! Продаем квартиру, нашелся реальный покупатель. Заключили предварительный договор, покупатель передал нам задаток. Время до подписания основного договора еще не прошло. Но покупатель передумал покупать нашу квартиру, по своим причинам. 1) Задаток остается у нас (продавца), как изложено в предварительном договоре ? 2) Какие действия нужно нам (продавцам квартиры) и покупателю предпринять ? Взять расписку с покупателя или расторжение договора или что то еще нужно предпринять ?
, вопрос №4854544, Максим, г. Воронеж
Трудовое право
Какой курс переподготовки нужно пройти?
Здравствуйте. В 1995 году окончила медицинское училище по специальности медицинская сестра. Затем работала по специальности сестринское дело в педиатрии., нужна специальность сестринское дело. Какой курс переподготовки нужно пройти? Медицинский стаж непрерывный.
, вопрос №4854452, Елена, г. Калининград
Семейное право
Какие действия нужно предпринять?
Здравствуйте. Нужен совет. Ипотечная квартира куплена мужем до брака, оформлена на него. Муж не против сделать жену долевым собственником 50/50. Какие действия нужно предпринять? (детей нет)
, вопрос №4853868, Александр, г. Холмск
Военное право
Есть проблемы со здоровьем, конкретно высокое артериальное давление, проявляется не часто, но 1-3 раза в месяц бывает, каким врачом нужно подтверждать это, чтобы предоставить если что военкомату?
Здравствуйте, в марте будет 18 лет, скажите пожалуйста, есть ли такая функция, что по приходу в военкомат можно написать заявление на предоставление временной отсрочки для поступления в ВУЗ? Планирую летом поступать, но нужно 3 месяца подождать до ВИ. Есть проблемы со здоровьем, конкретно высокое артериальное давление, проявляется не часто, но 1-3 раза в месяц бывает, каким врачом нужно подтверждать это ,чтобы предоставить если что военкомату?
, вопрос №4853845, Вадим, г. Москва
Дата обновления страницы 22.02.2018