8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как можно снять депортацию гражданину Таджикистана?

Как можно снять депортацию гражданину Таджикистана, причина просроченная прописка и миграционная, можно ли сократить сроки депортации если я россиянка выйду за него замуж

21 февраля 2018, 18:22, Лариса, г. Краснодар
Николай Владимирович Асцатрян
Николай Владимирович Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте! Жалобу на постановление по делу об административном правонарушении нужно подавать в течении 10 суток.

21 февраля 2018, 18:35
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Миграционное право
Здравствуйте как можно снять депортацию гражданину Таджикистана?
Здравствуйте как можно снять депортацию гражданину Таджикистана? Меня депортировали в 2018 году через суд!
22 апреля 2020, 20:57, вопрос №2752257, Мустафа, г. Москва
2 ответа
Миграционное право
Как можно снять депортацию гражданина Таджикистана?
Добрый вечер, депортировали моего жениха гр. Таджикистана. Как можно снять депорт. Мы узнали в миграционной службе что его депортировали из-за административного нарушения. Что мы можем сделать?
19 декабря 2019, 19:45, вопрос №2625772, Неля, г. Москва
1 ответ
Миграционное право
Как можно отменить депортацию гражданину Грузии после просрочки прописки?
Как можно снять депортацию Гражданин Грузии? Суд был в Краснодаре. За что депортировали был просроченный прописка
09 декабря 2019, 11:18, вопрос №2614601, Артур, г. Чита
2 ответа
Гражданство
Как можно законно снять депортацию гражданину Таджикистана?
Я гражданин Таджикистана меня депортировали можно как нибудь снять депортацию ? Я был в Казани ?????
06 октября 2019, 22:56, вопрос №2538611, All Buriev, г. Москва
1 ответ
Миграционное право
Можно ли сократить сроки депортации, назначенной из-за просрочки документов?
Как можно снять депортацию гражданину Таджикистана, причина просроченная прописка и миграционная, можно ли сократить сроки депортации если я россиянка выйду за него замуж
21 февраля 2018, 18:19, вопрос №1916233, Лариса, г. Краснодар
1 ответ
Дата обновления страницы 22.02.2018